Меня зовут Наталя или же sweetsalt)))). Я очень рада, что вы заглянули на мою страничку. Оставляйте свои коментарии, буду рада......

28 февр. 2012 г.

Модная кукла 2012


Вот и прошла выставка. Я осталась довольна. Много-много новых знакомых, интересных встреч, немного опыта поднабралась, ну и заработала )))). Теперь надо срочно разбираться с заказами к праздникам. Ну а потом я начну выкладывать фотки с новыми игрушками, их довольно много,а времени на обработку не хватает.
Фото отчеты о выставке можно посмотреть тут:
часть1
 часть2
 часть3
 часть4

6 комментариев:

  1. эх.... как же ж я хотела попасть :(( а тут нежданные гости... домашняя возня и все такое :)
    рада за тебя, что и знакомства новые и заказы! пошла рассматривать фотоотчеты

    ОтветитьУдалить
  2. посмотрела фото... это потрясающе просто!!! я в воторге! сколько всего интересного было! особенно впечатлили валяные жучки-букашки, разнообразные мотанки... как это красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Следующая будет в сентябре, может и поучаствовать сможешь. А организатор вывел "Модную куклу" на новый уровень, он очень ответственно подошел к этому мероприятию-вот и результат.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это красотищи я насмотрелась на фото!!! так и не смогла понять что мне больше понравилось... все работы такие разные и красивые! Надо будет и мне как-нибудь выбраться на выставку

    ОтветитьУдалить
  5. ой не знаю... я пока не професионал-мастер, а это такая большая выставка, где "маститые" рукодельницы выставляются.. куда мне со своими чудиками, еще не доросли мы :))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, мои знакомые девчонки тоже участвовали в этой выставке! Столько впечатлений! Здорово! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить