Меня зовут Наталя или же sweetsalt)))). Я очень рада, что вы заглянули на мою страничку. Оставляйте свои коментарии, буду рада......

19 нояб. 2011 г.

ВОПРОС????????

Пока все домашние спят, я пишу посты и просматриваю ваши блоги. Но пару дней назад в моём блогодомике завелся вирус(((( Я быстро к помощи блогера......а там написано ТАКИМ заумными фразами!!!!! Прочитав пару раз, я поняла, что проще обзванивать друзей. Мне посоветовали удалять ВСЕ коменты с ссылками!!!!! А таких  у меня набралось свыше 200 ))))Вроде помогло.
 Но теперь у меня вопрос. В этой сей катавасией блог у меня запросил подтверждение на собственность блога. Для этого надо копировать код и вставить в блог. Что это за код и где его взять и куда вставить)?

7 комментариев:

  1. Писать посты я могу. А вот поместить блог в карантин нет(((

    ОтветитьУдалить
  2. Как-то странно. Не встречала такой проблемы. Обратитесь к девушке по имени Наташа. Если она сможет, то поможет Вам. Ссылка на её блог у меня на правой панели внизу. "Шпаргалка Блоггера"
    Бежевая такая кнопочка анимационная. Напишите ей в любом посту. Она ответит обязательно. только подпишитесь на сообщения по эл почте.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, помочь ничем не могу, поэтому просто сочувствую :(((

    ОтветитьУдалить
  4. ого...вот не задача-то... у меня когда-то было что-то такое подобное. я в тех поддержку писала, потом все наладилось. не знаю само ли по себе или "кто-то" помог

    ОтветитьУдалить