Меня зовут Наталя или же sweetsalt)))). Я очень рада, что вы заглянули на мою страничку. Оставляйте свои коментарии, буду рада......

24 авг. 2010 г.

Выставка цветов в Киеве 2010



В рамках празднования Дня Независимости Украины заместитель главы Киевской городской государственной администрации Виталий Журавский открыл 52-ю городскую выставку цветов.

Традиция проведения городских выставок цветов была основана в 1953 году, и с того времени такие выставки проводятся в самых живописных местах Киева. Были годы, когда организовывались передвижные выставки. Тогда каждый из районов города создавал свою композицию из цветов на автомашинах, которые передвигались по всему городу.

В нынешней выставке цветов принимают участие коллективы 10-ти районных коммунальных предприятий по содержанию зеленых насаждений, 3 лесопарковых хозяйства Киивзеленстрой, 2 ботанических сада, агрофирма Цветы Украины, специализированны предприятия разных форм собственности по выращиванию цветов и цветоводы-любители.

Площадь цветников занимает 2000 кв. м, на которых высажено около 1 млн шт. цветов разных видов бегоний, агератума, колеуса, сальвии, алисума, целозии и тому подобное.
В этом году вход платный 10 грн взрослый и дети от 7 лет- 5 грн.



















И конечно же несколько фоток с ярмарки
















3 комментария:

  1. Большой поклон тебе за фото.Дело в том что мне день рождения 23 августа и в том году я его справляла в Киеве .была на этой выставке.Ющенко там кстати тоже был ,фото я сделала очень много.Наверное вход платный ,поменьше людей.

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! Очень классные снимки! Спасибо, что показала нам такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красотища!!! Фото просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить