Меня зовут Наталя или же sweetsalt)))). Я очень рада, что вы заглянули на мою страничку. Оставляйте свои коментарии, буду рада......

27 апр. 2011 г.

Одинокая девочка

Жила-была заинька. Жила она в дремучем лесу.Зайке очень нравилось играть, резвиться, прыгать по солнечным радостным полянкам. Но друзей у нее не было, только маленькая игрушка, подаренная папой на день рождения. Вот решила зайка пойти искать друзей.......АУ, друзья, отзовитесь!!!!!!!
Сшита из бязи, вельвета и трикотажа. Тонирована кофе, корицей и акрилом. Рост около 35 см. Руки на пуговичном соединением. Только сидит. 

22 апр. 2011 г.

Цветочница


Эта малышка очень любит цветы. Особенно тюльпаны.
Я очень полюбила эту девочку. У неё даже ямочки на щёчках есть)))))
Сшита из бязи, котона и трикотажа. Тонирована кофе, корицей и акрилом. Рост около 35 см. Руки на пуговичном соединением. Только сидит.

18 апр. 2011 г.

Зайчиха

 -Очень вкусный
Лист капустный,-
Говорил мне
Зайчик грустный.
-Отчего ж ты
Зайчик, грустный?
-Потерял я
Лист капустный!

Пойдёт жить в любой дом, где будут кормить капустой))))
Сшита из бязи, котона и трикотажа. Тонирована кофе, корицей и акрилом. Рост около 35 см. Руки на пуговичном соединением. Только сидит.

17 апр. 2011 г.

Весенняя зайка

Эта зайка большая кокетка. Как настоящая девочка любит все розовое.Никогда не расстаётся с другом Кузей.Сшита из бязи, вельвета и трикотажа. Тонирована кофе, корицей и акрилом. Рост около 35 см. Руки на пуговичном соединением. Только сидит.

10 апр. 2011 г.

С Днём Рождения меня



Прошу прощения за маленькую задержку розыгрыша. День Рождения отмечала на даче, а там интернет ну оочень тормозит, да и времени особо не было. Но не будем тянуть время. Розыгрыш проводила с помощью рандома впервые и не знаю как результат перенести к себе в блог, подскажите пожалуйста))) 




Но можете поверить на слово выиграла...........

7 апр. 2011 г.

Барбариска

Совсем недавно поселилась у нас милая девчушка- Барбариска. Так назвала её моя доця, потому что это выигранная мною конфетка. Конфетку разыгрывала Лена в своем блоге. Обязательно зайдите к ней в блогодомик. Много-много интересного она нарукодельничала.
Барбариска девочка добрая и весёлая. Она упела подружиться со всей нашей семьей, и мы её очень полюбили.  Масипулечка сантиметров 12, а деталек мелких..... малюсенькие пальчики на ручках, ботиночки, платице снимается, а трусишки какие!!!!! прическа как цветочек.
Держала в руках и не верила, что эта девочка будет жить у меня. Но это не все ......Барбариска приехала с зайкой и прихватками. Лена очень переживала, что её подарок мне не понравиться.)))) Лена!!!! Золотые у тебя руки!!!!! ТАК вязать!!!!! И прихваточки замечательные, очень пригодились!!! Огромное спасибо.