Меня зовут Наталя или же sweetsalt)))). Я очень рада, что вы заглянули на мою страничку. Оставляйте свои коментарии, буду рада......

18 февр. 2011 г.

Как стать художником за 7 дней

Как стать художником за 7 дней
Очень просто - записаться на бесплатный семидневный мастер-класс от Екатерины Мороз. emoroz.ru/
Занятия будут проходить в течение 7-ми дней в виртуальном Интернет-классе в 21-00 по Москве. Подключайте наушники или колонки и задавайте вопросы в чате.

Перед каждым занятием днем Вам будет выслана ссылка на скачивание видеоурока. По этому видеоуроку вечером будут занятия на мастер-классе.

Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке. Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика. Всего за 7 дней вы откроете в себе Художника, даже, если никогда раньше не умели рисовать!

Тильда

Вот и ещё одна тильда. Мне кажется, что в них что-то не так. Подскажите, где ошибка? Грустные они какие-то
Ангелок пошит из бязи, трикотажа. Набит холофайбером. Тонирован кофе и корицей. Рост 45 см.


17 февр. 2011 г.

Радушный ангелок

Радушный ангелок пошит из бязи, трикотажа и льна. Набит холофайбером. Тонирован кофе и корицей. Рост 45 см.

Немного детальней


16 февр. 2011 г.

Художник

Зая художник всегда рад нарисовать картину хорошего настроения))) Сшит из бязи.Одежда хлопок, трикотаж и велюр. Наполнитель холофайбер. Тонирован кофе и акрилом. Рост 35 см. Цена 180 грн. Все фото кликабельны.



Вид со спины.


Немного деталек......

14 февр. 2011 г.

Всех с праздником влюблённых

Маленький сувенирчик всегда радует и взрослого и ребёнка.Вот такие малюсенькие медвежата сшиты для моих родных.  Рост 10см.






13 февр. 2011 г.

Почтальон

Зая почтальон принесёт в ваш дом принесёт поздравления и наилучшие пожелания))) Сшит из бязи.Одежда хлопок, трикотаж и велюр. Наполнитель холофайбер. Тонирован кофе и акрилом. Рост 35 см.


Вид со спины


Портрет


Немного деталей: на локтях латки,сумка с открытками.

5 февр. 2011 г.

Скоро день св. Валентина

1 Валентинки своими руками – сердце из роз мастер класс смотрите здесь


2 Сердечки из бумаги в технике квиллинг
можно глянуть здесь
3 Много вязанных валентинок здесь
4 Сердечные идеи тут
5 Винтажные валентинки тут
6 Как испечь сердца из папье-маше – МАСТЕР-класс

7 Много и всё в сердцах здесь

8 Сердечки + выкройки + идеи + МК здесь

3 февр. 2011 г.

Кошачья семья в подарок

Талантливый дизайнер-кукольник и просто замечательный человечек Марианна Бойко в честь дня рождения своего блога разыгрывает конфетку, очень оригинальную конфетку, и очень желанную.Для победителя будет изготовлена семья котов по подобию их семьи(мама и папа и детёныши). Записаться можно здесь

2 февр. 2011 г.

От всего сердца


Скоро праздник всех влюблённых. Предлагаю второй половинке подарить своё сердце и любовь.....




Сердца сшиты из бязи, наполнитель холофайбер. Тонированы кофе и корицей. Размер 14 см. Декорированы кофейными зёрнами и шитьём.Все картинки кликабельны. 





С декупажем

Немного детально

ВОПРОС????????

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я выиграла ТАКУЮ конфетку, мечту кукольника! В блоге у Елены "КОГДА ПОЁТ ДУША" я участвовала в лотерее, и получу вот такие журнальчики
Да.... в последнее время мне везёт. И я решила разыграть тоже конфетку. Скоро моему блогу год, количество читателей чуть больше 100, юбилей моего семейного счастья, да и мартовские праздники не загорами.....Только вот вопрос, что разыграть????Это точно будет игрушка. А какая- решать вам. Напишите в комментариях что вы бы вы хотели получить: примитива, зайца или тильду,также принимаю и ваши варианты.